雷射預警測試器全責維修及校驗等15項
國防部陸軍司令部辦理「雷射預警測試器全責維修及校驗等15項」已於 2015/03/17 決標,決標金額 2,459,000 元(約 246 萬),得標廠商為三碩科技有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/07 |
| 決標日期 | 2015/03/17 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GQ04040P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,183,738 元 |
| 總決標金額 | 2,459,000 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三碩科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,459,000 元 |
| 志航實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 環球維安科技實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東沅貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岳奇企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天騰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |