A機前燃油箱蓋板等5項
國防部陸軍司令部辦理「A機前燃油箱蓋板等5項」已於 2015/02/02 決標,決標金額 130,515 元(約 13 萬),得標廠商為鴻潤有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/07 |
| 決標日期 | 2015/02/02 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GQ04039P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 289,960 元 |
| 總決標金額 | 130,515 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻潤有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,515 元 |
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻石科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺均國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢緯實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶島航太科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/07 決標公告 130,515 元
- 2015/05/01 無法決標公告
- 2015/08/27 無法決標公告
- 2015/08/27 無法決標公告