台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

引擎

國防部陸軍司令部辦理「引擎」已於 2026/08/25 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為羽喬貿易有限公司。

決標結果
得標廠商羽喬貿易有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2026/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/28
決標日期2026/08/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GP15039P039
預算金額
底價金額976,500 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羽喬貿易有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/04/10 無法決標公告
  4. 2026/08/28 決標公告 970,000 元