隔離式直流/直流轉換器等2項
國防部陸軍司令部辦理「隔離式直流/直流轉換器等2項」已於 2025/04/07 決標,決標金額 698,000 元(約 70 萬),得標廠商為通維科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/18 |
| 決標日期 | 2025/04/07 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP14028P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 726,390 元 |
| 總決標金額 | 698,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通維科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 698,000 元 |
| 濰康科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/18 決標公告 698,000 元