W2電纜線
國防部陸軍司令部辦理「W2電纜線」已於 2024/12/26 決標,決標金額 461,280 元(約 46 萬),得標廠商為濰康科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP14022P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 471,042 元 |
| 總決標金額 | 461,280 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 濰康科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 461,280 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/13 無法決標公告
- 2025/01/03 決標公告 461,280 元