多感應器系統檢測設備METS-21-1.0系統校正維修
國防部陸軍司令部辦理「多感應器系統檢測設備METS-21-1.0系統校正維修」已於 2025/04/07 決標,決標金額 204,014 元(約 20 萬),得標廠商為翌宙科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/18 |
| 決標日期 | 2025/04/07 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP14015P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 204,014 元 |
| 總決標金額 | 204,014 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翌宙科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 204,014 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/10 無法決標公告
- 2025/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/18 決標公告 204,014 元