數位錄影主機(含監控軟體及硬碟)等8項
國防部陸軍司令部辦理「數位錄影主機(含監控軟體及硬碟)等8項」已於 2024/07/10 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為鎧銘企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/18 |
| 決標日期 | 2024/07/10 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP13041P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 322,617 元 |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎧銘企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |
| 永久傳電信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/17 無法決標公告
- 2024/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/18 決標公告 294,000 元