A棟消防設備排煙推桿維修等4項
國防部陸軍司令部辦理「A棟消防設備排煙推桿維修等4項」已於 2024/03/20 決標,決標金額 356,200 元(約 36 萬),得標廠商為中國消防實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/25 |
| 決標日期 | 2024/03/20 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP13029P029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 428,904 元 |
| 總決標金額 | 356,200 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國消防實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 356,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/25 決標公告 356,200 元