數位測試板件維修
國防部陸軍司令部辦理「數位測試板件維修」已於 2024/04/25 決標,決標金額 1,827,000 元(約 183 萬),得標廠商為傑科米有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/09 |
| 決標日期 | 2024/04/25 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP13022P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,967,534 元 |
| 總決標金額 | 1,827,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑科米有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,827,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/21 公開招標公告
- 2024/04/16 無法決標公告
- 2024/04/16 公開招標公告
- 2024/05/09 決標公告 1,827,000 元