共目鏡片
國防部陸軍司令部辦理「共目鏡片」已於 2023/06/28 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為裕群光電科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/04 |
| 決標日期 | 2023/06/28 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP12070P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 516,077 元 |
| 總決標金額 | 510,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕群光電科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 510,000 元 |
| 綻帝股份有限公司 (Zhan Di Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/27 無法決標公告
- 2023/05/12 無法決標公告
- 2023/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/04 決標公告 510,000 元