台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

W102 電纜接頭等5項

國防部陸軍司令部辦理「W102 電纜接頭等5項」已於 2022/05/31 決標,得標廠商為濰康貿易有限公司。

決標結果
得標廠商濰康貿易有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GP11053P053
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
濰康貿易有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/04/29 無法決標公告
  4. 2022/05/31 決標公告