槽鐵等13項
國防部陸軍司令部辦理「槽鐵等13項」已於 2021/05/03 決標,決標金額 630,990 元(約 63 萬),得標廠商為續達實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/12 |
| 決標日期 | 2021/05/03 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP10012P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 795,081 元 |
| 總決標金額 | 630,990 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 630,990 元 |
| 偉元鋼鐵有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/04 無法決標公告
- 2021/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/12 決標公告 630,990 元