A場空調機房電源控制盤整修(含安裝)等12項
國防部陸軍司令部辦理「A場空調機房電源控制盤整修(含安裝)等12項」已於 2020/06/03 決標,決標金額 134,600 元(約 13 萬),得標廠商為優實機電技術顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/08 |
| 決標日期 | 2020/06/03 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP09075P075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 147,767 元 |
| 總決標金額 | 134,600 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優實機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/22 無法決標公告
- 2020/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/08 決標公告 134,600 元