ULISS-30砲兵定位定向器維修(含周邊組件委製)
國防部陸軍司令部辦理「ULISS-30砲兵定位定向器維修(含周邊組件委製)」已於 2020/04/15 決標,決標金額 36,338,043 元(約 3,634 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 決標日期 | 2020/04/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP09056R |
| 預算金額 | 36,338,043 元(約 3,634 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 36,338,043 元(約 3,634 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院公司資料↗ | 得標 | 36,338,043 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/01 決標公告 36,338,043 元
- 2023/07/10 更正決標公告