旋鈕等3項
國防部陸軍司令部辦理「旋鈕等3項」已於 2019/12/19 決標,決標金額 117,600 元(約 12 萬),得標廠商為通富有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/30 |
| 決標日期 | 2019/12/19 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP09041P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 164,569 元 |
| 總決標金額 | 117,600 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通富有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,600 元 |
| 視軒科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/30 決標公告 117,600 元