A1放大電路板等2項
國防部陸軍司令部辦理「A1放大電路板等2項」已於 2019/11/27 決標,決標金額 2,128,500 元(約 213 萬),得標廠商為銘昶電子有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/19 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP09036P036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,683,134 元 |
| 總決標金額 | 2,128,500 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘昶電子有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,128,500 元 |
| 通富有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/06 公開招標公告
- 2019/09/25 無法決標公告
- 2019/09/25 公開招標公告
- 2019/12/19 決標公告 2,128,500 元