雷觀機電池盒組等6項
國防部陸軍司令部辦理「雷觀機電池盒組等6項」已於 2019/02/18 決標,決標金額 1,722,000 元(約 172 萬),得標廠商為永冠應材有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/18 |
| 決標日期 | 2019/02/18 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP08030P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,992,736 元 |
| 總決標金額 | 1,722,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永冠應材有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,722,000 元 |
| 通富有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/21 公開招標公告
- 2018/12/14 公開招標公告
- 2018/12/14 無法決標公告
- 2019/03/18 決標公告 1,722,000 元