庫區委外割草
國防部陸軍司令部辦理「庫區委外割草」已於 2019/02/18 決標,決標金額 338,000 元(約 34 萬),得標廠商為祥樂實業社。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/13 |
| 決標日期 | 2019/02/18 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP08017P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 523,380 元 |
| 總決標金額 | 338,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥樂實業社公司資料↗ | 得標 | 338,000 元 |
| 藍天環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達冠環境清潔維護事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松和企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巧匠室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雨揚企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 井治實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶立香園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎極行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷利工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/13 決標公告 338,000 元