門禁系統(含安裝)
國防部陸軍司令部辦理「門禁系統(含安裝)」已於 2018/05/15 決標,決標金額 143,600 元(約 14 萬),得標廠商為維廣資訊有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/25 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP07060P060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 179,013 元 |
| 總決標金額 | 143,600 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維廣資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 143,600 元 |
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣南下電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久德工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/25 決標公告 143,600 元