雷霆2000發射系統後續維持案
國防部陸軍司令部辦理「雷霆2000發射系統後續維持案」已於 2016/10/25 決標,決標金額 138,152,900 元(約 1.4 億),得標廠商為國家中山科學研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/24 |
| 決標日期 | 2016/10/25 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP06021R |
| 預算金額 | 138,152,900 元(約 1.4 億) |
| 底價金額 | 138,152,900 元 |
| 總決標金額 | 138,152,900 元(約 1.4 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院公司資料↗ | 得標 | 138,152,900 元 |