軌桿前移型電動堆高機等2項
國防部陸軍司令部辦理「軌桿前移型電動堆高機等2項」已於 2017/03/21 決標,決標金額 515,000 元(約 52 萬),得標廠商為恆智重機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/30 |
| 決標日期 | 2017/03/21 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP06002P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 615,206 元 |
| 總決標金額 | 515,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆智重機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 515,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/16 無法決標公告
- 2016/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/04 無法決標公告
- 2017/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/30 決標公告 515,000 元