柴油動力堆高機
國防部陸軍司令部辦理「柴油動力堆高機」已於 2015/06/04 決標,決標金額 819,000 元(約 82 萬),得標廠商為今日聯合股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/06/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GP04058P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,832 元 |
| 總決標金額 | 819,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日聯合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 819,000 元 |
| 台品工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/08 公開招標公告
- 2015/04/21 無法決標公告
- 2015/05/19 公開招標公告
- 2015/05/29 無法決標公告
- 2015/05/29 公開招標公告
- 2015/06/24 決標公告 819,000 元