功放控制模組等5項
國防部陸軍司令部辦理「功放控制模組等5項」已於 2021/05/06 決標,決標金額 3,058,950 元(約 306 萬),得標廠商為英威達國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/27 |
| 決標日期 | 2021/05/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GO10033P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,058,950 元 |
| 總決標金額 | 3,058,950 元(約 306 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英威達國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,058,950 元 |
| 桀均企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆森國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/27 公開招標公告
- 2021/05/27 決標公告 3,058,950 元