110年度樹木修剪及清運等3項
國防部陸軍司令部辦理「110年度樹木修剪及清運等3項」已於 2020/12/02 決標,決標金額 373,000 元(約 37 萬),得標廠商為禾邑國際有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/12/02 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GO10005P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 373,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾邑國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 373,000 元 |
| 綠萌企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 田馳企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 公記實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源益園藝工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 爵島實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/11 無法決標公告
- 2020/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/11/26 無法決標公告
- 2020/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/08 決標公告 373,000 元