HITS-2000車內通話系統維修
國防部陸軍司令部辦理「HITS-2000車內通話系統維修」已於 2019/08/05 決標,決標金額 7,569,000 元(約 757 萬),得標廠商為至鴻科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/26 |
| 決標日期 | 2019/08/05 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GO09002P001 |
| 預算金額 | 8,700,000 元(約 870 萬) |
| 底價金額 | 7,569,000 元 |
| 總決標金額 | 7,569,000 元(約 757 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至鴻科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,569,000 元 |