頭戴式微音器DH-132乙項
國防部陸軍司令部辦理「頭戴式微音器DH-132乙項」已於 2017/11/16 決標,得標廠商為晟郁企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/16 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GO07012P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟郁企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/28 公開招標公告
- 2017/09/29 公開招標更正公告
- 2017/10/18 無法決標公告
- 2017/10/18 公開招標公告
- 2017/11/16 決標公告