石英濾波器等44項
國防部陸軍司令部辦理「石英濾波器等44項」已於 2017/03/31 決標,決標金額 783,600 元(約 78 萬),得標廠商為勝榮電子器材有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/12 |
| 決標日期 | 2017/03/31 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GO06030P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,555 元 |
| 總決標金額 | 783,600 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝榮電子器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 783,600 元 |
| 通富有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英翔國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 堃翔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/06 公開招標公告
- 2017/04/12 決標公告 783,600 元