盒體骨架組合等17項
國防部陸軍司令部辦理「盒體骨架組合等17項」已於 2017/03/16 決標,決標金額 4,763,189 元(約 476 萬),得標廠商為英翔國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/11 |
| 決標日期 | 2017/03/16 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GO06027P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,763,189 元 |
| 總決標金額 | 4,763,189 元(約 476 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英翔國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,763,189 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/23 公開招標公告
- 2017/03/08 無法決標公告
- 2017/03/09 公開招標公告
- 2017/04/11 決標公告 4,763,189 元