台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍防情顯示系統105年度委修案

國防部陸軍司令部辦理「陸軍防情顯示系統105年度委修案」已於 2016/01/14 決標,決標金額 12,480,000 元(約 1,248 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院
決標金額12,480,000 元(約 1,248 萬)
決標日期2016/01/14
預算金額12,480,000 元(約 1,248 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/05
決標日期2016/01/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GO05002R
預算金額12,480,000 元(約 1,248 萬)
底價金額
總決標金額12,480,000 元(約 1,248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院公司資料↗ 得標 12,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→