台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天線支撐架等2項

國防部陸軍司令部辦理「天線支撐架等2項」已於 2015/10/29 決標,決標金額 1,739,500 元(約 174 萬),得標廠商為恆森國際有限公司。

決標結果
得標廠商恆森國際有限公司
決標金額1,739,500 元(約 174 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/02
決標日期2015/10/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GO04114P035
預算金額
底價金額1,822,863 元
總決標金額1,739,500 元(約 174 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆森國際有限公司公司資料↗ 得標 1,739,500 元
成楊企業有限公司公司資料↗ 未得標
峻意有限公司公司資料↗ 未得標
中閎工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
崴品科技工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/12 公開招標公告
  2. 2015/11/02 決標公告 1,739,500 元