音頻變壓器(T1)等13項
國防部陸軍司令部辦理「音頻變壓器(T1)等13項」已於 2015/10/13 決標,決標金額 165,000 元(約 17 萬),得標廠商為崴品科技工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/16 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GO04105P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 169,242 元 |
| 總決標金額 | 165,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崴品科技工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/29 無法決標公告
- 2015/10/06 無法決標公告
- 2015/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/16 決標公告 165,000 元