台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

補運分部生活設施搬遷案

國防部陸軍司令部辦理「補運分部生活設施搬遷案」已於 2023/11/24 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為欣業富企業有限公司。

決標結果
得標廠商欣業富企業有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2023/11/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/29
決標日期2023/11/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GN12011P011
預算金額
底價金額1,612,470 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣業富企業有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元
世明搬家貨運行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 公開招標公告
  2. 2023/11/07 公開招標更正公告
  3. 2023/11/17 無法決標公告
  4. 2023/11/17 公開招標公告
  5. 2023/11/29 決標公告 1,600,000 元