台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍後勤訓練中心一般廢棄物清運

國防部陸軍司令部辦理「陸軍後勤訓練中心一般廢棄物清運」已於 2021/12/08 決標,決標金額 212,000 元(約 21 萬),得標廠商為振銘環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商振銘環保工程股份有限公司
決標金額212,000 元(約 21 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/27
決標日期2021/12/08
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GN11001P001
預算金額
底價金額232,000 元
總決標金額212,000 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
振銘環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標
廣宇環保科技有限公司公司資料↗ 得標 212,000 元
瑀捷環保工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/11 公開招標公告
  2. 2021/11/30 無法決標公告
  3. 2021/12/01 公開招標公告
  4. 2021/12/15 無法決標公告
  5. 2021/12/15 決標公告 212,000 元
  6. 2021/12/17 公開招標公告
  7. 2021/12/30 無法決標公告
  8. 2021/12/30 公開招標公告
  9. 2022/01/11 無法決標公告
  10. 2022/01/11 公開招標公告
  11. 2022/01/27 決標公告 212,000 元