台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六口配膳台(含菜盆加蓋、滑軌)乙項

國防部陸軍司令部辦理「六口配膳台(含菜盆加蓋、滑軌)乙項」已於 2015/06/09 決標,決標金額 208,800 元(約 21 萬),得標廠商為廚星餐飲設備有限公司。

決標結果
得標廠商廚星餐飲設備有限公司
決標金額208,800 元(約 21 萬)
決標日期2015/06/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/18
決標日期2015/06/09
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GN04009P008
預算金額
底價金額238,728 元
總決標金額208,800 元(約 21 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 得標 208,800 元
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 未得標
尚旺食品機械有限公司公司資料↗ 未得標
利錸股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/18 決標公告 208,800 元