台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

控制握把等4項

國防部陸軍司令部辦理「控制握把等4項」已於 2026/04/15 決標,決標金額 3,915,765 元(約 392 萬),得標廠商為亞奈特動力系統有限公司。

決標結果
得標廠商亞奈特動力系統有限公司
決標金額3,915,765 元(約 392 萬)
決標日期2026/04/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/04/17
決標日期2026/04/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM15155P109
預算金額
底價金額5,034,555 元
總決標金額3,915,765 元(約 392 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ 得標 3,915,765 元
嘉市企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/13 公開招標公告
  2. 2026/03/26 無法決標公告
  3. 2026/03/27 公開招標公告
  4. 2026/04/17 決標公告 3,915,765 元