台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

W1線簇總成等7項

國防部陸軍司令部辦理「W1線簇總成等7項」已於 2026/02/25 決標,決標金額 4,625,000 元(約 463 萬),得標廠商為嘉市企業有限公司。

決標結果
得標廠商嘉市企業有限公司
決標金額4,625,000 元(約 463 萬)
決標日期2026/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/04
決標日期2026/02/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM15048P029
預算金額
底價金額4,626,988 元
總決標金額4,625,000 元(約 463 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉市企業有限公司公司資料↗ 得標 4,625,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/13 公開招標公告
  2. 2025/10/23 無法決標公告
  3. 2025/10/23 公開招標公告
  4. 2025/10/30 無法決標公告
  5. 2025/12/01 公開招標公告
  6. 2025/12/11 無法決標公告
  7. 2025/12/11 公開招標公告
  8. 2025/12/18 無法決標公告
  9. 2026/01/16 公開招標公告
  10. 2026/01/29 無法決標公告
  11. 2026/01/29 公開招標公告
  12. 2026/02/05 無法決標公告
  13. 2026/02/10 公開招標公告
  14. 2026/03/04 決標公告 4,625,000 元