手動方向驅動總成等17項
國防部陸軍司令部辦理「手動方向驅動總成等17項」已於 2025/11/12 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為宏偉興實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/17 |
| 決標日期 | 2025/11/12 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GM15037P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,887,056 元 |
| 總決標金額 | 2,280,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏偉興實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/23 公開招標公告
- 2025/11/06 無法決標公告
- 2025/11/06 公開招標公告
- 2025/11/17 決標公告 2,280,000 元