台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

指示面板等8項

國防部陸軍司令部辦理「指示面板等8項」已於 2026/02/25 決標,決標金額 22,844,450 元(約 2,284 萬),得標廠商為華旗順有限公司。

決標結果
得標廠商華旗順有限公司
決標金額22,844,450 元(約 2,284 萬)
決標日期2026/02/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/03/09
決標日期2026/02/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM15021P061
預算金額
底價金額23,149,943 元
總決標金額22,844,450 元(約 2,284 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華旗順有限公司公司資料↗ 得標 22,844,450 元
宏偉德實業有限公司公司資料↗ 未得標
新懿達企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/12 公開招標公告
  2. 2026/03/09 決標公告 22,844,450 元