接收器主控板等21項
國防部陸軍司令部辦理「接收器主控板等21項」已於 2024/11/21 決標,決標金額 3,715,000 元(約 372 萬),得標廠商為振哲企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/21 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GM14032P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,729,455 元 |
| 總決標金額 | 3,715,000 元(約 372 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振哲企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,715,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/10/30 無法決標公告
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/07 公開招標公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/27 決標公告 3,715,000 元