台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地輪總成委商加膠

國防部陸軍司令部辦理「地輪總成委商加膠」已於 2024/05/28 決標,決標金額 4,464,240 元(約 446 萬),得標廠商為基業橡膠有限公司。

決標結果
得標廠商基業橡膠有限公司
決標金額4,464,240 元(約 446 萬)
決標日期2024/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/05
決標日期2024/05/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM13184P162
預算金額
底價金額4,472,784 元
總決標金額4,464,240 元(約 446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基業橡膠有限公司公司資料↗ 得標 4,464,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/07 公開招標公告
  2. 2024/05/13 公開招標更正公告
  3. 2024/05/22 無法決標公告
  4. 2024/05/23 公開招標公告
  5. 2024/06/05 決標公告 4,464,240 元