台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

放大器乙項

國防部陸軍司令部辦理「放大器乙項」已於 2024/02/23 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為良彩興業有限公司。

決標結果
得標廠商良彩興業有限公司
決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
決標日期2024/02/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/02/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM13171P122
預算金額
底價金額3,607,744 元
總決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良彩興業有限公司公司資料↗ 得標 2,520,000 元
英威達國際有限公司公司資料↗ 未得標
創新新零售股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/26 公開招標公告
  2. 2024/02/07 無法決標公告
  3. 2024/02/07 公開招標公告
  4. 2024/07/04 決標公告 2,520,000 元