台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

支架總成等9項

國防部陸軍司令部辦理「支架總成等9項」已於 2024/02/21 決標,決標金額 3,527,000 元(約 353 萬),得標廠商為宏偉興實業有限公司。

決標結果
得標廠商宏偉興實業有限公司
決標金額3,527,000 元(約 353 萬)
決標日期2024/02/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/26
決標日期2024/02/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM13156P114
預算金額
底價金額4,798,695 元
總決標金額3,527,000 元(約 353 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏偉興實業有限公司公司資料↗ 得標 3,527,000 元
駿瑜國際有限公司公司資料↗ 未得標
秝聖有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/26 公開招標公告
  2. 2024/02/26 決標公告 3,527,000 元