台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

D水箱總成等20項

國防部陸軍司令部辦理「D水箱總成等20項」已於 2023/11/14 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為常榮機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商常榮機械股份有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM13110P066
預算金額
底價金額1,752,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常榮機械股份有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→