台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後坐滑板總成缸管等6項搪磨鍍鉻

國防部陸軍司令部辦理「後坐滑板總成缸管等6項搪磨鍍鉻」已於 2024/02/20 決標,決標金額 4,820,000 元(約 482 萬),得標廠商為泰祥工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰祥工業股份有限公司
決標金額4,820,000 元(約 482 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/29
決標日期2024/02/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM13108P069
預算金額
底價金額4,859,779 元
總決標金額4,820,000 元(約 482 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰祥工業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/10 公開招標公告
  2. 2023/11/22 無法決標公告
  3. 2023/11/23 公開招標公告
  4. 2023/11/29 無法決標公告
  5. 2023/12/29 公開招標公告
  6. 2024/01/08 無法決標公告
  7. 2024/01/22 公開招標公告
  8. 2024/02/01 無法決標公告
  9. 2024/02/15 公開招標公告
  10. 2024/02/29 決標公告 4,820,000 元