台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

接地線等12項

國防部陸軍司令部辦理「接地線等12項」已於 2023/05/02 決標,決標金額 836,000 元(約 84 萬),得標廠商為寶琳企業有限公司。

決標結果
得標廠商寶琳企業有限公司
決標金額836,000 元(約 84 萬)
決標日期2023/05/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/10
決標日期2023/05/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM12197P123
預算金額
底價金額1,305,552 元
總決標金額836,000 元(約 84 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寶琳企業有限公司公司資料↗ 得標 836,000 元
宏偉德實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/28 公開招標公告
  2. 2023/04/12 無法決標公告
  3. 2023/04/14 公開招標公告
  4. 2023/05/10 決標公告 836,000 元