台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直接作用避震器,避震器裝置乙項

國防部陸軍司令部辦理「直接作用避震器,避震器裝置乙項」已於 2023/02/22 決標,決標金額 4,635,288 元(約 464 萬),得標廠商為樺奇地營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商樺奇地營造工程有限公司
決標金額4,635,288 元(約 464 萬)
決標日期2023/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/02
決標日期2023/02/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM12120P084
預算金額
底價金額5,285,994 元
總決標金額4,635,288 元(約 464 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺奇地營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,635,288 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/01 公開招標公告
  2. 2023/02/15 無法決標公告
  3. 2023/02/17 公開招標公告
  4. 2023/03/02 決標公告 4,635,288 元