台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橡膠管總成等13項

國防部陸軍司令部辦理「橡膠管總成等13項」已於 2023/02/21 決標,決標金額 4,199,315 元(約 420 萬),得標廠商為玖暉有限公司。

決標結果
得標廠商玖暉有限公司
決標金額4,199,315 元(約 420 萬)
決標日期2023/02/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/14
決標日期2023/02/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM12063P038
預算金額
底價金額4,801,855 元
總決標金額4,199,315 元(約 420 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖暉有限公司公司資料↗ 得標 4,199,315 元
宏偉德實業有限公司公司資料↗ 未得標
綻帝股份有限公司 (Zhan Di Co., Ltd.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/10 公開招標公告
  2. 2022/11/23 無法決標公告
  3. 2022/12/01 公開招標公告
  4. 2022/12/09 無法決標公告
  5. 2023/01/03 公開招標公告
  6. 2023/01/13 無法決標公告
  7. 2023/02/14 公開招標公告
  8. 2023/03/14 決標公告 4,199,315 元