台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

背板扣閂等29項

國防部陸軍司令部辦理「背板扣閂等29項」已於 2022/12/06 決標,決標金額 3,882,000 元(約 388 萬),得標廠商為振哲企業有限公司。

決標結果
得標廠商振哲企業有限公司
決標金額3,882,000 元(約 388 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/12/06
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM12041P029
預算金額
底價金額5,084,495 元
總決標金額3,882,000 元(約 388 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
振哲企業有限公司公司資料↗ 得標 3,882,000 元
阿里發股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/11 公開招標公告
  2. 2022/11/23 無法決標公告
  3. 2022/11/24 公開招標公告
  4. 2022/12/15 決標公告 3,882,000 元