台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

M41戰車最終傳動萬向節突緣總成等20項

國防部陸軍司令部辦理「M41戰車最終傳動萬向節突緣總成等20項」已於 2022/06/14 決標,決標金額 4,080,000 元(約 408 萬),得標廠商為宏偉興實業有限公司。

決標結果
得標廠商宏偉興實業有限公司
決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
決標日期2022/06/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/24
決標日期2022/06/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM11254P171
預算金額
底價金額4,151,483 元
總決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏偉興實業有限公司公司資料↗ 得標 4,080,000 元
秝聖有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/03 公開招標公告
  2. 2022/05/13 無法決標公告
  3. 2022/05/19 公開招標公告
  4. 2022/05/27 無法決標公告
  5. 2022/06/01 公開招標公告
  6. 2022/06/24 決標公告 4,080,000 元