台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五分夾板乙項

國防部陸軍司令部辦理「五分夾板乙項」已於 2021/12/16 決標,決標金額 883,688 元(約 88 萬),得標廠商為堯盛實業有限公司。

決標結果
得標廠商堯盛實業有限公司
決標金額883,688 元(約 88 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/16
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM11179P080
預算金額
底價金額940,522 元
總決標金額883,688 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堯盛實業有限公司公司資料↗ 得標 883,688 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/29 決標公告 883,688 元